Топ

Гирлянды-шарики, Новогодняя гирлянда штора, Гирлянды на окна, Светодиодная гирлянда белая, 10 шт 3м*0.8м
1 478 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Кульки-20
Гирлянды-шарики, Новогодняя гирлянда штора, Гирлянды на окна, Светодиодная гирлянда белая, 10 шт 3м*0.8м (МОГУТ РАБОТАТЬ И ОТ POWER BANK)
ШАРИКИ ДЕД-МОРОЗ 10 ШТ 3М*0.8М - это светодиодная гирлянда-штора, состоящая из 10 шаров с разным наполнением, равномерно размещенных между собой на горизонтальном шнуре 3 м в длину и 0.8м высотой.
Гирлянду можно использовать для украшения окон, дверей, стен, колонн и других элементов интерьера.
Она придаст праздничной атмосфере вашему дому или офису.
В каждом из шаров несколько светодиодов, создающих праздничную атмосферу и наполняющих дом новогодним настроением.
Поскольку провод прозрачный, он не мешает качественному декору и практически не виден во время работы гирлянды. Шар наполнен фигурками новогодней тематики, украшенный искусственным снегом.
Достоинства:
- Имеет сразу три режима свечения, которые можно переключать вручную.
- Тратит минимум электроэнергии.
- Гирлянду можно использовать в качестве декора на штору.
- Провод прозрачный, поэтому при декорировании помещения он не будет бросаться в глаза.
Характеристики:
- Длина гирлянды: 3 м
- Ширина: 0.8 м
- Количество ламп: 10 шт
- Диаметр лампы: 7 см (приблизительно)
- Назначение: для помещения
- Внутри фигурка: Дед мороз
- Цвет свечения: холодный белый
- Цвет проволоки: прозрачный
- Источник света: светодиоды LED
- Класс защиты: IP44
- 8 режимов свечения
- Напряжение: 220 В
Особенности светодиодной гирлянды:
- Для переключения режимов свечения достаточно нажать одну кнопку у края гирлянды.
- При производстве гирлянды производитель использовал светодиодные лампы, которые считаются более экономичными и долговечными, чем стандартные лампы накаливания.
- Тратит минимум электроэнергии.
- На проводе расположены десять больших шаров с наполнением, в каждом из шаров несколько светодиодов для подсветки. Гирлянду можно использовать в качестве декора на штору. Провода прозрачные, поэтому при декорировании помещения он не будет бросаться в глаза.
- Длина гирлянды составляет 3 м, что достаточно для украшения небольшого помещения.
- Длина проволоки без светодиодов составляет 0,7 м, что достаточно для подключения к источнику питания. Работает гирлянда от сети 220 В.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Количество ламп | 10 шт |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 0.7 м |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 1000 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Шарики комнатная, Шарики Уличная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴











