
Гирлянды со звездочками, Гирлянды-шторы занавесы, Новогодняя гирлянда штора, Гирлянда светодиодная сеть
1 180 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЗІРКИ-13
Гирлянды со звездочками, Гирлянды-шторы занавесы, Новогодняя гирлянда штора, Гирлянда светодиодная сеть (потребляют небольшое количество электроэнергии)
Гирлянда Штора со Звездочками – это уникальный способ декоративно-светового оформления к празднику. Для создания праздничной атмосферы можно украсить Led гирляндой окна, витрины, внутренний интерьер и внешний фасад, офис, магазин, квартиру, дом. Гирлянды обладают достаточно ярким свечением, в то же время потребляют небольшое количество электроэнергии.
Имеется контроллер переключения режимов мигания огней (8 режимов). Оригинальный дизайн и красочное изготовление создадут праздничное настроение.
Откройте для себя удивительный мир сказок и мечтаний. Почувствуйте волшебные минуты ожидания праздника, создайте новогоднее настроение вашим дорогим и близким. Красивые звезды будут служить отличным украшением любой комнаты, одаривая помещение своим приятным светом.
Гирлянда состоит из 12 звезд (6 больших – 18 см и 6 меньших – 9 см), равномерно размещенных между собой на горизонтальном шнуре 300 см в длину (хватит завесить окно в квартире).
Характеристики:
- 8 режимов мигания
- Длина гирлянды: 3 метра
- Высота: 1 метр
- Количество светодиодов: 138 лед
- Количество звезд: 12 шт. (6 больших и 6 малых)
- Источник питания: сеть 220В
- Частота: 50 Hz
- Блок управления режимами мигания:
- Длина шнура питания: 1,2м.
- Вид, диаметр провода: ПВХ прозрачный 1,8мм
- Форма, размер фигуры: звездочка
- Контроллер: да возможность соединения гирлянд: да
- Степень защиты IP: IP 44
- Внутреннее применение: да
Особенности:
- Она безопасна, экономно потребляет электроэнергию, отлично переносит температурные перепады и повышенную влажность;
- LED гирлянда – один из самых популярных вариантов праздничной иллюминации;
- Звездочки отлично смотрятся, светясь и подсвечивая помещение.
- Огни завораживают нас своей теплотой, уютом и сказочностью. Создайте для себя красивую и необычную атмосферу;
- Гирлянды способны воплотить все ваши фантазии и замыслы по декорированию вашего помещения;
- Они могут использоваться в оформлении витрин магазинов, кафе, ресторанов;
- Срок эксплуатации светодиодов гораздо больше, чем у обычных ламп накаливания.
- Гирлянда безопасна, ведь она не нагревается и не плавится так, как сделана из прочного материала.
Ожидание такого большого праздника как Новый год всегда наполнено трепетом и предвкушением.
Для того чтобы создать красивый и праздничный декор для своего дома, можно выбрать множество вариантов. Но один из главных элементов декора на Новый год – это светодиодная гирлянда.
Сказочные огни перенесут обычный вечер в атмосферу праздника.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная фигура |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Количество ламп | 12 шт |
| Количество светодиодов | 138 шт |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 1 180 ₴











