
Гирлянду фейерверк, Праздничное освещение, Гирлянда на медной проволоке, Гирлянда штора, 5 пучков 5 м, 620 led
1 582 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Феєрверк-11
Гирлянду фейерверк, Праздничное освещение, Гирлянда на медной проволоке, Гирлянда штора, 5 пучков 5 м, 620 led (низкое потребление электроэнергии, 8 режимов работы)
Создавай свою собственную уникальную праздничную атмосферу с помощью оригинальной гирлянды ФЕЕРВЕРКИ!
Гирлянда Фейерверки по виду относится к гирляндам штор длиной 5 метров и 5 пучков что опускаются из нее, которым можно придать любую форму, ведь пучки изготовлены из прочной гибкой медной проволоки, на которой расположены мини росинки - светодиодные лампочки.
Гирлянда выглядит очень необычно, красиво и оригинально. Эта модель будет удачным решением для внутреннего украшения помещений, а также зданий и объектов снаружи.
Качество и долговечность
Гирлянда этой модели состоит из водонепроницаемой силиконовой вертикальной проволоки (длиной 5 метров), на которой расположены декоративные нити из проволоки со светодиодами.
Режимы работы
Гирлянда ФЕЕРВЕРК может работать в 8 режимах, 7 из которых – динамический и 1 статический (режим постоянного свечения).
Необычный дизайн
На пучке тонких медных проводков симметрично расположены светодиодные гоны. Проволоку можно сколь угодно сгибать, чтобы изменять внешний вид гирлянды и создавать новые формы.
Для праздничного настроения
Эта модель – отличный выбор для создания праздничной атмосферы. Назовутся гирлянда "фейерверк" недаром: светодиоды расположены так, что имеют вид мерцающего фейерверка.
Достоинства:
- Низкое потребление электроэнергии по сравнению с лампами накаливания (ниже в 7-10 раз);
- Срок службы светодиодов гораздо больше, чем у обычных ламп накаливания;
- Если один из светодиодов перегорит, гирлянда все равно будет работать благодаря параллельному соединению ламп;
- Насыщенный яркий цвет.
- Прочный корпус светодиода устойчив к механическим повреждениям.
- Прекрасное решение как для внутреннего, так и для внешнего оформления.
- Эта модель – это оригинальная новинка, которая никого не оставит безразличным.
- Гирлянда "Фейерверк" станет настоящей изюминкой любого интерьера или экстерьера.
Характеристики:
- Размер гирлянды: 5 м + 1м шнур к розетке;
- Длина пучков медной проволоки: 30 см;
- Расстояние между пучками салютов: 1м;
- Количество лампочек: 620 LED (5 пучков по 120 LED);
- Цвет проволоки: Серебристый;
- Цвет шнура питания: Прозрачный;
- Цвет свечения: Теплый белый (золотистый), 8 режимов (управление контроллером);
- Тип питания: От бытовой электросети 220 В.
- Степень защиты: IP44
- Мощность: 9W
- Есть коннектор для последовательного подключения нескольких гирлянд в одну.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Количество ламп | 5 шт |
| Количество светодиодов | 620 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Штора уличная |
| Размеры | |
| Ширина | 5000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Интервал резки | 1000 см |
- Цена: 1 582 ₴











