
Светодиодное дерево, Гирлянда в виде дерева, Фигурки новогодние уличные, Световые гирлянды, 225 led, 1.5 м
2 896 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Дерево-10
Светодиодное дерево, Гирлянда в виде дерева, Фигурки новогодние уличные, Световые гирлянды, 225 led, 1.5 м (имеет защиту от влаги и пыли)
Новогодняя фигура, светящиеся «Дерево» – отличный элемент декора, создающий особую атмосферу и расставляющий праздничные акценты. С этим деревом вы сразу почувствуете уютную и праздничную атмосферу.
Светящиеся новогодние фигуры – удивительный элемент декора, создающий особую атмосферу (особенно в темноте) и разрывающий праздничные акценты.
Подходит как для создания рождественского интерьера, так и для использования в остальное время года. Это светящееся дерево будет прекрасным декором и светильником.
Данное освещение полностью безопасно, так как используемые в продукте светодиоды минимизируют потребление энергии и выделяют очень мало тепла.
В наружных условиях дерево будет прекрасно сиять как при очень низких температурах, так и при высокой влажности.
Можно использовать внутри помещений с повышенной влажностью, а также на улице, избегая попадания водяных потоков (избегать попадания капель воды на адаптер).
Светодиодные, LED, деревья имеют защиту от влаги и пыли, температурный режим использования от -40 до +40 градусов. Низкая потребляемая мощность.
Достоинства:
- Создает праздничную атмосферу;
- Имеет 225 ярких светодиода;
- Устойчивая подставка с имитацией ствола дерева;
- Прекрасно впишется в любой дизайн комнаты.
Основные характеристики:
- Тип питания: от сети 220 В;
- Цвет свечения: холодный белый;
- Высота: 1,5 м;
- Мощность, Вт: 15;
- Количество светодиодов: 225;
- Степень защиты IP44;
- Материал: пластиковый.
- Размер: 70 см × 70 см × 150 см;
- Вес: 1.25 кг.
Комплектация:
- LED светодиодное дерево.
- Упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодное дерево |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Количество светодиодов | 225 шт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 2 896 ₴











