
Подвесная качеля гамак, Садовые качели для дачи и приусадебного участка, Качели круглые, нагрузка 201 кг
4 690 ₴
4 490 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: гойдалка ДИВАН - 17
Подвесная качеля гамак, Садовые качели для дачи и приусадебного участка, Качели круглые, нагрузка 201 кг (Цветов много, можно выбирать)
Подвесные кресла-качели – это не только красивая часть интерьера, но и удобное место для отдыха.
Подвесная качеля может стать прекрасным подарком для взрослых и детей, может быть украшением не только для сада, но и террасы и даже квартиры.
Его простая и удобная конструкция позволяет легко установить качелю любому человеку.
Розраховано на вагу людини до 200 кг та зростом до 2-х метрів.
Подвесные кресла-качели – можно использовать и в помещении, и на улице. Они не боятся ни солнца, ни воды.
Качель можно крепить к потолку, или к ветке дерева, турнику (в наборе будет 2 карабина ).
Кресла-качели виробника BERRI.com.ua отличаются высоким качеством и прочностью:
- Размер: 90х180 см;
- Высота стропы 120 см (можем удлинить по запросу, поможем просчитать – от +80 грн);
- Удобная большая подушка
- Удобная большая подушка;
- Наполнитель холофайбер;
- Высококачественная ткань – Оксфорд 600 – приятная, плотная, водонепроницаемая ткань, с защитой от выгорания и царапин;
- Съемный чехол позволяет при необходимости без проблем чистить кресло;
- Крепкие стропы-держатели;
- Карабин в комплекте;
- Выдерживает нагрузку до 200 кг;
Качели можно использовать:
- в квартире;
- на даче у сада;
- на балконе или террасе;
- в фотостудии;
- в фотозоне;
Крісло є металевим кільцем зі сталевої труби, на яке за принципом гамака натягнутий чохол з водонепроникної тканини Oxford 600D.
Тентовая ткань Оксфорд имеет ряд преимуществ: не намокает, не выгорает на солнце, не рвется. Чехол качели на молнии можно стирать в стиральной машине. Каждая качеля-гамак комплектуется мягким матрасом
Его простая и удобная конструкция позволяет легко установить качели любому человеку.
*В зависимости от настроек монитора оттенок может незначительно отличаться.
Внимание! Подвесные качели доставляются только на грузовые отделения Новой Почты (до 1000 кг) или адресной курьерской доставкой Новой почты, также можно заказать и Укрпочтой (значительно дешевле)
Просьба учитывать это при оформлении.
*** Цветов много, просматривайте каталог

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Диаметр несущей трубы | 20 мм |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Глубина сиденья | 900 мм |
- Цена: 4 490 ₴











