
Детские пластиковые игровые домики, Домики для детей для улицы, Детские домики Дитячі будиночки, 129х129х120 с
6 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Буд-4
Детские пластиковые игровые домики, Домики для детей для улицы, Детские домики Дитячі будиночки, 129х129х120 см (Есть разные цвета)
Для того чтобы ребенок чувствовал себя хозяином собственного дома, предлагаем вашему вниманию яркий большой игровой домик для ваших любимых детишек.
Пластиковый домик от ТМ Doloni – это яркая, оригинальная и качественная игрушка. Домик можно разместить как в детской, так и в саду или на игровой площадке.
Такой домик идеально подойдет для детских садов.
У этого домика есть двери и окна, а на окнах настоящие шторки для еще большего комфорта ребенка. Ваш малыш может почувствовать себя хозяином этого дома, расставляя там свою мебель и играя с игрушками.
Наш детский домик изготовлен из прочного пластмассового материала, что гарантирует длительную службу и сохранение привлекательного внешнего вида на протяжении многих лет.
Его конструкция легка в сборке, а монтаж обеспечивает увлекательное и общее занятие для всей семьи.
Домик имеет прекрасную дверь и окна со шторками, которые создают атмосферу уюта и развлечения.
За счет того что домик достаточно велик, там могут играть 2-3 ребенка вместе.
Игровой домик изготовлен из прочного пластика, устойчивого к погодным условиям и ультрафиолетовым лучам.
- Размер домика: 129*129*120см
- Размер упаковки: 130*32*90см
- Вес: 24кг
Как и все домики ТМ Долони, этот детский домик:
- Можно доукомплектовать другими изделиями от ТМ Долони и создать целую площадку.
- Изготовлен из качественно и износостойкого пластика, имеет защиту от ультрафиолета и устойчив к различным погодным условиям.
- Нет ни одного запаха, сертифицированного не только в Украине, но и в Европе.
- Легко собирается и моется при необходимости
Вы можете в домик приобрести детские горки, что бы сделать ребенку игровой комплекс.
Стоит отметить, что пол у домика не предусмотрен.
Чтобы обеспечить легкую транспортировку и хранение, мы поставляем его в разобранном состоянии с комплектом необходимых креплений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 200 ₴











