
Подвесное кресло качели гамак плетеное, Подвесная качеля для дома, Качели кокон, Качели для квартиры, 82 см
1 725 ₴
1 525 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Плетена-13
Подвесное кресло качели гамак плетеное, Подвесная качеля для дома, Качели кокон, Качели для квартиры, 82 см (ВНИМАНИЕ!!! Подушка в комплект не входит)
Каркас подвесного кресла изготовлен из металлического ободка, оплетенного отборным мягким хлопком.
Центр спинки и сиденья заполнены специальным плетением из хлопка. Это позволяет использовать его как в помещении, так и на открытом воздухе, поскольку оно устойчиво к погодным условиям.
Размер качелей позволяет комфортно отдохнуть. Максимальный вес 150 кг.
Качели можно повесить в одну или две точки.
Крепкое подвесное кресло – отличное предложение для людей, которые ценят релаксацию на свежем воздухе. Благодаря своей интересной структуре и использованию специальных переплетов корзина прекрасно подчеркнет современный декор и придаст стилю в любом месте.
Подвесное кресло идеально подходит для балкона, сада или даже детской комнаты или гостиной. Качели очень универсальны – их можно прикрепить к ветке дерева в саду, к балке в садовой беседке и к потолку на балконе или доме.
Преимуществом продукции являются небольшие габариты, благодаря которым ее легко можно использовать на небольшом пространстве городского балкона – после сборки она занимает еще меньшее место, что облегчает хранение. Украшение кресла – это декоративное плетение из светлых волокон хлопчатобумажной веревки.
Особенности:
- Современный дизайн.
- Высокое качество используемых материалов.
- Прочная и удобная конструкция.
- Комфортный отдых.
- Материал устойчив к погодным условиям.
- Одно-двухточечный крепеж.
- Максимальная нагрузка – 150 кг.
Размеры:
- Высота спинки: 35 см.
- Глубина сиденья: 63 см.
- Ширина: 80 см.
Материал: хлопок.
Монтаж: одинарный или двойной точечный.
Упаковка: Специально усиленная транспортная коробка.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | одноместная раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 803 мм |
| Глубина | 803 мм |
| Высота | 1195 мм |
| Вес | 3 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 803 мм |
| Глубина сиденья | 803 мм |
| Высота спинки | 46 мм |
- Цена: 1 525 ₴











