
Батуты для детей, Спортивные батуты и комплектующие Atleto, Батут для дома с сеткой, Детские батуты 312 см
8 390 ₴
8 290 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Батут-10
Батуты для детей, Спортивные батуты и комплектующие Atleto, Батут для дома с сеткой, Детские батуты 312 см (самая безопасная модель)
В данных батутах опытные эксперты собрали все лучшее из разных батутов и спроектировали один, который обеспечит максимальную защиту и удовольствие Вашим детям.
Во время прыжков на батуте тело активно двигается, а вы получаете огромный заряд положительной энергии. Регулярные прыжки на батуте, кроме релаксации и расслабления, приносят много дополнительных преимуществ, таких как улучшение состояния, быстрое сжигание калорий, укрепление мышц. Благодаря этому взрослые охотно им пользуются, считая скачки эффективным видом кардиотренировок.
Особенности батута:
- стойкая конструкция из оцинкованной стали
- крепкая и высокая сетка на замке
- жесткие элементы и пружины надежно защищены благодаря накидке
- большое количество пружин обеспечивает безопасность и высокую динамику отскока.
- мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
- батут с внутренней сеткой безопаснее потому, что стопцы и пружины находятся вне прыжкового полотна
Батут - это прекрасный подарок для детей любого возраста. Взрослые также с удовольствием прыгают на батуте вместе с детьми, ведь это отличный способ провести время вместе, подышать свежим воздухом и заодно позаниматься спортом!
Батут для детей диаметром 312 см сантиметров позволит нескольким деткам веселится, выполняя разные трюки и мягко приземляться на мат.
Детский батут подходит как для дома, так и для улицы. Батут Atleto 312 см с защитной сеткой - это отличное средство для увлекательных активных игр и для улучшения физического состояния Вашего ребенка.
Мат для прыжков изготовленный в США и является лучшим матом на рынке. Сделан из твердого сплетения специальных материалов, устойчивых к воздействию влаги, УФ-излучениям и, самое главное, прочный к растягиванию.
Прочные пружины в батуте закаленные и оцинкованные. Устойчивые к нагрузке и обеспечивают оптимально комфортные прыжки.
Размеры батута:
- Высота защитной сетки - 180 см;
- Общая высота вместе с сеткой - 245 см;
- Высота поверхности для прыжков над землей - 65 см.
Размеры лесенки:
- Высота - 76 см;
- Ширина - 31 см.
Металлические пружины:
- Цвет пружины - золотистый;
- Количество пружин - 54 шт;
- Плотность материала - 28N;
- Толщина трубы - Φ3,0;
- Размер пружины - 140 мм.
Защитная сетка:
- Количество опор сетки - 6 шт;
- Материал сетки - PE;
- Плотность материала - 90 г/м2;
- Материал защитной накладки для металлических опор - PE+EPE.
Трубы:
- Толщина металлической трубы каркаса - 1,2 мм;
- Диаметр рамы - Φ38.
Защитная накидка:
- Материал накидки - ПВХ+ПЭ;
- Толщина накидки -12 мм;
- Плотность материала защитной накидки на батут -130 г/м2.
Защитный мат:
- Плотность материала коврика для прыжков - 260 г/м2;
- Материал коврика (полотно для прыжков) - ПП.
Информация о металлических ножках:
- Количество ножек - 3 шт;
- Плотность материала - Φ35;
- Толщина материала - 1,1 мм;
- Максимальная нагрузка на батут: 150 кг;
- Вес батута: 39,1 кг.
МЯЧ В ПОДАРОК :
- Назначение - для ванной, воды, игры на батуте;
- Цвет - разноцветный;
- Диаметр - 30 см;
- Материал - ПВХ.
Для справки:
- PE+PE: полиэтилен, есть 2 слоя для покрытия пружины, верхняя сторона PE, средняя часть EPE пена, нижняя сторона снова PE;
- EPE: Расширяемый полиэтилен, это средний слой крышки пружины;
- ПП: Полипропилен.
Благодаря прыжкам на батуте вы:
- Улучшите физическое состояние;
- Улучшите кровообращение;
- Сжигаете калории;
- Улучшите работу легких
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 60 см |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 312 см |
| Высота с сеткой | 240 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 282 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 282 см |
- Цена: 8 290 ₴











