
Батут круглый, Каркасный батут, Батут с сеткой и лестницей, Батуты большие для детей, Батут с сеткой для дачи
6 790 ₴
6 690 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Батут-15
Батут круглый, Каркасный батут, Батут с сеткой и лестницей, Батуты большие для детей, Батут с сеткой для дачи 252 см (самая безопасная модель)
В данных батутах опытные эксперты собрали все лучшее из разных батутов и спроектировали один, который обеспечит максимальную защиту и удовольствие Вашим детям.
Во время прыжков на батуте тело активно двигается, а вы получаете огромный заряд положительной энергии. Регулярные прыжки на батуте, кроме релаксации и расслабления, приносят много дополнительных преимуществ, таких как улучшение состояния, быстрое сжигание калорий, укрепление мышц. Благодаря этому взрослые охотно им пользуются, считая скачки эффективным видом кардиотренировок.
Особенности батута:
- стойкая конструкция из оцинкованной стали
- крепкая и высокая сетка на замке
- жесткие элементы и пружины надежно защищены благодаря накидке
- большое количество пружин обеспечивает безопасность и высокую динамику отскока.
- мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
- батут с внутренней сеткой безопаснее потому, что стопцы и пружины находятся вне прыжкового полотна
Технические характеристики :
- Производитель: Atleto
- Гарантия: 24 месяцев
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Рама: оцинкованная внешняя/внутренняя сторона, Φ38 × 1,2 мм
- Диаметр рамы: 252 см
- Высота рамы: 50 см
- Ножки: оцинкованные снаружи/внутри, Φ35 ×1,1 мм
- Количество ножек: 3 U-образные
- Накидка на пружины: ПВХ+ПЭ с наполнителем пена EVA
- Пружины: 42 шт., проволока Φ3.0 × 130 мм
- Сетка: полиэтилен
- Высота сетки: 160 см
- Столбцы: оцинкованные снаружи/внутри, Φ25 × 1,0 мм
- Количество столбцов: 6
- Общая высота: 210
Батут - это прекрасный подарок для детей любого возраста. Взрослые также с удовольствием прыгают на батуте вместе с детьми, ведь это отличный способ провести время вместе, подышать свежим воздухом и заодно позаниматься спортом!
Батут для детей диаметром 252 см сантиметров позволит нескольким деткам веселится, выполняя разные трюки и мягко приземляться на мат.
Детский батут подходит как для дома, так и для улицы. Батут Atleto 252 см с защитной сеткой - это отличное средство для увлекательных активных игр и для улучшения физического состояния Вашего ребенка.
Мат для прыжков изготовленный в США и является лучшим матом на рынке. Сделан из твердого сплетения специальных материалов, устойчивых к воздействию влаги, УФ-излучениям и, самое главное, прочный к растягиванию.
Прочные пружины в батуте закаленные и оцинкованные. Устойчивые к нагрузке и обеспечивают оптимально комфортные прыжки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Длина | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота с сеткой | 210 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 211 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 211 см |
- Цена: 6 690 ₴











