
Трехместные садовые качели, Качели садовые для взрослых, Качели с крышей, Качели садовые раскладные
3 894 ₴
3 794 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: САДОВА-9
Трехместные садовые качели, Качели садовые для взрослых, Качели с крышей, Качели садовые раскладные (выполнены из качественных материалов)
Создано для людей, желающих наслаждаться и отдыхать на природе.
Изготовлена из высококачественных материалов, она обеспечивает не только долговечность, но и непревзойденный комфорт. Ее эргономичное и мягкое сиденье окутает вас, создавая атмосферу безусловного отдыха.
Садовые качели можно использовать как в персональных целях, так и для кафе, баз отдыха и детских заведений элитного типа. Вы легко можете брать качели с собой на пляж или в лес благодаря ее простому монтажу. Качели Relax выделяются легкой конструкцией с удобной сборкой, стойкостью и качеством внешней покраски.
Качели выполнены из качественных материалов, что гарантирует долгую службу и безопасность.
Каркас качели - изготовлен из прочной стали с порошковым покрытием, благодаря которой качели крепко и надежно зафиксированы, а также не подвергаются ржавчине, и краска не отслаивается.
Пружины – на которых подвешено сиденье, выдерживают нагрузку до 260 кг, и вы легко можете сидеть втроем на этой качеле! Тем не менее, мы не рекомендуем превышать нагрузку 200-210 кг, чтобы качели прослужили Вам еще дольше!
Навес, выполняющий функцию крыши - защищает от солнечных лучей и дождя, изготовлен также из качественного полиэстера, который надежно обеспечит Вам спокойный отдых.
Пластиковые накладки на ножках - обеспечивают устойчивость во время качания и надежно зафиксируют качели во время использования на любой поверхности.
Размеры всей качели:
- Ширина: 180 см
- Высота: 165 см
- Глубина: 100 см
Сидения:
- Ширина: 131 см
- Высота: 48см
- Глубина: 48см
- Регулировка козырька: Да
УПАКОВКА:
- Размеры: 138х58х14см
- Вес: 18,5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл, металл покрытый порошковой краской |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань, сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 21 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1350 мм |
| Глубина сиденья | 530 мм |
| Ширина спинки | 1350 мм |
| Высота спинки | 530 мм |
- Цена: 3 794 ₴











